Ver eventos archivados

Partido senior femenino: Domiberia R.C. Rioja - Bera Bera

  • El 22/02/2020 de 13:00 a las 14:00
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido sub16: Domiberia R.C. Rioja - Esconsu Gaztedi RT

  • El 22/02/2020 de 15:00 a las 16:00
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido sub18: Domiberia R.C. Rioja - Esconsu Gaztedi RT

  • El 22/02/2020 de 16:15 a las 17:15
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Escuelita R.C. Rioja

  • El 22/02/2020 de 10:30 a las 11:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido sub16: Domiberia R.C. Rioja - Elorrio/Gernika

  • El 15/02/2020 de 12:00 a las 13:00
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido sub18: Domiberia R.C. Rioja - Elorrio/Gernika

  • El 15/02/2020 de 13:15 a las 14:15
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido senior femenino: Esconsu Gaztedi - Domiberia R.C. Rioja

  • El 15/02/2020 de 16:00 a las 17:00
  • Campo de Rugby del Parque de Gamarra - Vitoria-Gasteiz

Partido senior masculino: Bera Bera RT "B" - Domiberia R. C. Rioja

  • El 15/02/2020 de 17:30 a las 19:00
  • Miniestadio de Anoeta - Donostia

Partido senior masculino: Domiberia R. C. Rioja - La Única RT "A"

  • El 25/01/2020 de 17:00 a las 18:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Escuelita R.C. Rioja

  • El 25/01/2020 de 10:30 a las 11:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido senior femenino: Domiberia R.C. Rioja - Eibar/Uribealdea

  • El 25/01/2020 de 15:30 a las 16:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido sub16: - Bera Bera RT - Domiberia R.C. Rioja

  • El 25/01/2020 de 13:00 a las 14:00
  • Miniestadio de Anoeta - Donostia

Sub 8, sub 10 y sub 12: Torneo escuelas Rioja, Gaztedi, Única, Iruña

  • El 19/01/2020 de 10:00 a las 14:00
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido senior femenino: Uni Bilbao Rugby - Domiberia R.C. Rioja

  • El 18/01/2020 de 17:00 a las 18:00
  • Polideportivo de Rekalde - Bilbao

Escuelita R.C. Rioja

  • El 11/01/2020 de 10:30 a las 11:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido sub14: Domiberia R.C. Rioja - Ordizia

  • El 11/01/2020 de 14:00 a las 15:00
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido sub16: Domiberia R.C. Rioja - BRT Menditarrak/Txingudi

  • El 11/01/2020 de 11:45 a las 12:45
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido sub18: Domiberia R.C. Rioja - BRT Menditarrak/Txingudi

  • El 11/01/2020 de 13:00 a las 14:00
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido senior masculino: Domiberia R. C. Rioja - Durango NIssan

  • El 11/01/2020 de 17:00 a las 18:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño