Ver eventos archivados

Partido senior femenino: Uni Bilbao Rugby - Domiberia R.C. Rioja

  • El 21/12/2019 de 12:00 a las 13:00
  • Polideportivo El Fango (Bilbao) - Bilbao

Escuelita R.C. Rioja: Rugby por juguetes

  • El 21/12/2019 de 10:30 a las 11:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Categoría sub 10 y sub 12: Concentración escuelas en Logroño

  • El 15/12/2019 de 10:30 a las 11:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido senior masculino: Domiberia R. C. Rioja - Getxo RT "B"

  • El 14/12/2019 de 16:00 a las 17:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido senior femenino: Domiberia R.C. Rioja - Termas Bera Bera

  • El 14/12/2019 de 12:00 a las 13:00
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Escuelita R.C. Rioja

  • El 14/12/2019 de 10:30 a las 11:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido sub18: Hernani CRE/Atlético SS - Domiberia R.C. Rioja

  • El 14/12/2019 de 12:00 a las 13:00
  • Campo de rugby Aiete. San Sebastián. - Donostia

Partido sub16: - Hernani CRE/Atlético SS - Domiberia R.C. Rioja

  • El 14/12/2019 de 10:45 a las 11:45
  • Campo de rugby Aiete. San Sebastián. - Donostia

Partido sub14: La Única - Domiberia R.C. Rioja

  • El 14/12/2019 de 11:00 a las 12:00
  • Campo de Rugby UPNA - Pamplona

Escuelita R.C. Rioja

  • El 30/11/2019 de 10:30 a las 11:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido sub16: Domiberia R.C. Rioja - Mutriku R.T./Beltzak Zarautz

  • El 30/11/2019 de 11:30 a las 12:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido senior masculino: Elorrio RT - Domiberia R. C. Rioja

  • El 30/11/2019 de 16:00 a las 17:30
  • Campo de Rugby Elorrio - Elorrio

Partido sub18: Domiberia R.C. Rioja-Babyauto Zarautz / Beltzak R.T.

  • El 30/11/2019 de 12:45 a las 13:45
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Categoría sub 10 y sub 12: Concentración en Hernani

  • El 24/11/2019 de 10:30 a las 12:00
  • Campo de Rugby Landare. - Hernani

Partido senior femenino: Esconsu Gaztedi - Domiberia R.C. Rioja

  • El 23/11/2019 de 16:30 a las 17:30
  • Campo de Rugby del C.C. Lakua - Vitoria

Partido sub18: Esconsu Gaztedi - Domiberia R.C. Rioja

  • El 23/11/2019 de 10:15 a las 11:15
  • Campo de Rugby del C.C. Lakua - Vitoria

Partido sub14: Hernani - Domiberia R.C. Rioja

  • El 23/11/2019 de 10:30 a las 11:30
  • Campo de Rugby Landare. - Hernani

Escuelita R.C. Rioja

  • El 23/11/2019 de 10:30 a las 11:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño

Partido sub16: Esconsu Gaztedi - Domiberia R.C. Rioja

  • El 23/11/2019 de 11:30 a las 12:30
  • Campo de Rugby del C.C. Lakua - Vitoria

Partido senior masculino: Domiberia R. C. Rioja - Zaisa Txingudi RC

  • El 23/11/2019 de 17:00 a las 18:30
  • Ciudad Deportiva Pradoviejo - Logroño